Семейная платная школа-студия Санкт-Петербург.  Негосударственная малокомплектная школа Московского район СПб  Стоимость обучения

Наши принципы  О нас (отзывы)

О стоимости обучения в школе-студии.

Зачем родители отдают детей в частные платные школы?
За что они готовы платить 15-25 тысяч рублей в месяц (а то и много больше)?

Во-первых:
Обеспечить качественное образование
(передовые программы, квалификация учителей, индивидуальный подход к ребенку в малокомплектных классах школы)

Во-вторых:
Многие родители ищут доброжелательную, спокойную обстановку в учебном коллективе.

Но при этом:
Каждый родитель выбирает одно из трех решений:

1.   Самое простое - отправить ребенка в массовую, государственную школу.
       Однако, возможные проблемы государственных школ широко известны.

2.   Можно не экономить и оплачивать учебу в частной платной школе.
       Но, в лучшем случае, это высокие цены.  В худшем – ещё и проблемы, связанные с социальным неравенством.

3.   Наконец, можно учить ребенка самим.  Но где взять время, знания и опыт?
       Дорогой индивидуальный гувернер также не заменит ребёнку коллектива сверстников.

Мы постарались объединить достоинства и устранить недостатки каждого из этих вариантов :

Вы, родители, заключаете договор с обычной государственной школой о том, что ваш ребенок получает образование
 в форме  СЕМЕЙНОГО ОБУЧЕНИЯ,  которая заложена в Законе об образовании (Статья 10. пункт 1) наряду и наравне с остальными формами получения образования.

Ребенок при этом считается учащимся массовой школы, где он и проходит регулярную аттестацию.
    Вы заключаете с нашей студией договор об оказании репетиторских услуг.
    Что это за услуги, и кому стоит обращаться в нашу студию – смотрите в разделе «Наши принципы».

Наши цены не подорвут материальное благополучие вашей семьи - они в разы ниже, чем стоимость обучения в частных платных школах !