ЗАНЯТИЯ для МАЛЫШЕЙ - Развивающие и музыкальные занятия для малышей от года. Английский обучение. Уроки для малышей. Рисование

Развивающие занятия для малышей

Главная задача нашей Студии – всесторонняя помощь семье в разностороннем развитии и организации полезного досуга всех её членов, в том числе и самых маленьких. Для этого мы организуем специальные группы, где и проводятся развивающие и музыкальные занятия для малышей от 1,5 до 5 лет. Мы готовы сберечь время и силы взрослых, организовав не только разумный и увлекательный досуг малышей, но и одновременное их обучение и развитие, благодаря современным программам и методикам. Развитие внимания и памяти, первичные навыки логического мышления и правильной речи - всё это явится важной ступенькой к дальнейшей дошкольной подготовке вашего ребёнка и существенно облегчит любые дальнейшие этапы его обучения.

Развивая деткам речь,
Учим их язык беречь.
Учим чисто говорить
И воспитанными быть.
Наши дошколята –
умные ребята:
Смело руку поднимают,
На вопросы отвечают.
Тесты все решат за раз
И поступят
в первый класс!

Занятия проводятся в увлекательной игровой форме, с использованием, как традиционных, так и оригинальных методик, и индивидуальным подходом к каждому ребёнку. Это и незамысловатые уроки математики для малышей соответствующего возраста, и азы обучения английскому языку для малышей, и первые уроки рисования, и многочисленные игровые занятия и ситуации.