ПИЛАТЕС.  Оздоровительные занятия пилатес в Санкт-Петербурге.  Уроки-курсы в студии пилатеса для начинающих в СПб Кружки для детей

Частная школа - Московский район. Танцевальная студия

Занятия в студии Пилатес.

В последнее время, всё более широкую известность и популярность приобретает одно из направлений фитнеса, известное как Пилатеc (Pilates) - взаимосвязанная система простых, но очень эффективных упражнений, предназначенных для людей любого пола, возраста и уровня физической подготовки, и направленых на увеличение гибкости, подвижности суставов, укрепление мышц спины, пресса, улучшение осанки и координации.

Занятия пилатес доступны и полезны, как детям, так и взрослым, а начальное обучение комплексам упражнений можно получить на уроках-курсах нашей студии пилатеса для начинающих.

Укрепление мышечного корсета при минимальной нагрузке на позвоночник
    Увеличение подвижности суставов и мышечной силы
    Избавление от болей в спине, улучшение осанки
    Увеличение физической выносливости