СТУДИЯ танцев Санкт-Петербург.  Детская танцевальная и художественная студия для детей.  Изостудия для взрослых.  Студия пилатеса

Детская школа танцев Петербург - танцевальная студия-школа в СПб
Изостудия  Танцевальная студия  Пилатес  Флористика  Гитара  История рок-музыки

Студии искусств.

Эстетическое развитие личности также важно, как и интеллектуальное. Занятия в наших студиях – это и удовольствие, и отдых, и путь к физическому здоровью, развитию и нравственному совершенствованию. Мы стремимся предоставить максимум возможностей для занятия самыми различными видами искусств: музыкальными, изобразительными, танцевальными и иными. Но и гармоничное развитие тела, культура движения – всё это тоже не самая простая и крайне важная задача, к тому же необходимая и полезная для здоровья, и её мы тоже помогаем решать.

Детская танцевальная студия:

Бейби-данс (с 3 до 5 лет)
  Галерея танца (с 6 до 12 лет)

Студия танцев для взрослых и детей старшего возраста:

Данс-микс
  Постановка свадебных танцев.

Художественные студии:

Изостудия
  Флористика (изготовление сувениров)

Музыкальные студии:

Гитара
  Беседы о рок-музыке