УШУ для ДЕТЕЙ - Санкт-Петербург.  Боевое ушу саньда. Занятия ушу в секции школы спортивного ушу в СПб - Московский район

Школа. Ушу Саньда

Дополняем интеллектуальное и художественное развитие заботой о здоровье, красоте, силе духа и физическом совершенстве ВСЕХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ:

Традиционное китайское Ушу - не только боевое искусство, но и комплекс гимнастических упражнений - единая, целостная система физического и духовного совершенствования. Приглашаем всех желающих в спортивную секцию Ушу, организованную в нашей школе-студии, в Московском районе Санкт-Петербурга.

Занятия Ушу для детей и для взрослых. Приходите, не пожалеете!

БОЕВОЕ ИСКУССТВО УШУ САНЬШОУ (УШУ САНЬДА)

Ударная техника
    Бросковая техника
    Борьба