КУРСЫ САМООБОРОНЫ для женщин в Санкт-Петербурге.  Курсы основ самообороны для девушек.  Секция для подростков в СПб

Курсы самообороны для женщин

Единоборства не отнесешь к специфически оздоровительным системам. Но с учетом того, что нам удалось пригласить хорошего, заботливого и внимательного тренера, обладателя черного пояса по карате, курсы самообороны для женщин и занятия ушу помогут укрепить здоровье, дух и безопасность наших мальчиков и девочек любого возраста.

Страх? Стресс? Неуверенность? Вы забудете эти понятия!

Секция самообороны для девушек от 14 лет и женщин
Занятия по вторникам и четвергам
Тренер - мастер 1-го дана по Каратэ и 2-го дана по Айки-Дзютсу

Уникальность проекта состоит в том, что ВСЕ СПОРТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПРОВОДЯТСЯ С МАЛЫМИ ГРУППАМИ – 4-8 ЧЕЛОВЕК, что дает тренеру возможность найти индивидуальный подход к каждому и позаботиться о здоровье, физической нагрузке, фигуре и осанке.

САМООБОРОНА ДЛЯ ЖЕНЩИН

Психологическая и общефизическая подготовка
    Навыки использования подручных средств
    Защита от одного и нескольких противников